Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

Autohaus Tekken GmbH Filiale Norden

Anschrift

Bahnhofstr. 35
26506 Norden

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 08:00 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 13:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 (4931) 95850
Fax: +49 (4931) 168868
E-Mail: ah.norden@tekken.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Reparatur
Original BMW Teile
BMW Lifestyle
Geschäfts- und Sonderkunden

Unser Team.

Wilhelm Bredemeier
Geschäftsführung
Telefon 04921 9037-15
E-Mail wilhelm.bredemeier@
tekken.de
Jörg Wilken
Geschäftsführung
Telefon: 0491 92831-32
E-Mail: joerg.wilken@tekken.de
Anneke Sünkel
Assistenz der Geschäftsführung
Marketing
Telefon: 0491 92831-27
E-Mail: anneke.suenkel@tekken.de
Jan-Wilfried Tekken
Filialleitung
Telefon: 04931 9585-13
E-Mail: jan-wilfried.tekken@
tekken.de
Martin Kowala
Verkaufsleiter
Telefon: 04921 9037-17
E-Mail: martin.kowala@tekken.de
Thomas Höfling
Leiter Aftersales
Telefon: 04941 9339-21
E-Mail: thomas.hoefling@
tekken.de
Joachim Wünsche
Leiter Verwaltung und Prokurist
Telefon: 04931 9585-26
E-Mail: joachim.wuensche@
tekken.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Thomas Wolf
Verkaufsberater
Telefon: 04931 9585-24
E-Mail: thomas.wolf@tekken.de
Florian Hammen
Verkaufsberater
Telefon: 04931 9585-15
E-Mail: florian.hammen@
tekken.de
Malte Ocken
Juniorverkäufer
Telefon: 04931 9585-27
E-Mail: malte.ocken@tekken.de
Wolfgang Wessels
Service Berater
Telefon: 04931 9585-12
E-Mail: wolfgang.wessels@
tekken.de
Annika Look
Service Assistentin
Telefon: 04931 9585-0
E-Mail: annika.look@tekken.de
Bich Mai
Verkaufs-
assistentin
Telefon: 04931 9585-0
E-Mail: bich.mai@tekken.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Joachim Freimuth
Leiter Teilevertrieb & Zubehör
Telefon: 04931 9585-16
E-Mail: joachim.freimuth@
tekken.de
Melanie Uphoff
Buchhaltung
Telefon: 04931 9585-25
E-Mail: melanie.uphoff@tekken.de
Doris de Groot
Disposition
Telefon: 0491 92831-29
E-Mail: doris.degroot@tekken.de
Doris Uphoff
Buchhaltung
Telefon: 04931 9585-20
E-Mail: doris.uphoff@tekken.de
Okka Hammen
Buchhaltung
Telefon: 04931 9585-18
E-Mail: okka.hammen@tekken.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Viktor Vid
Werkstatt
Telefon: 04931 9585-0
Jakob Rüstmann
Werkstatt
Telefon: 04931 9585-0
Simon Kunzke
Werkstatt
Telefon: 04931 9585-0
Marcel Konken
Werkstatt
Telefon: 04931 9585-0
Roman Algaier
Werkstatt
Telefon: 04931 9585-0