Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

Autohaus Tekken Leer GmbH & Co. KG

Anschrift

Ringstr. 24
26789 Leer

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 08:00 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 13:00 Uhr 
Kontakt
Telefon: +49 (491) 928310

Fax: 

+49 (491) 92831-40

E-Mail: 

autohaus.tekken@tekken.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Reparatur
Original BMW Teile
BMW Lifestyle
BMW i
Geschäfts- & Sonderkunden

Unser Team

Wilhelm Bredemeier
Geschäftsführung
Telefon 04921 9037-15
E-Mail wilhelm.bredemeier@
tekken.de
Jörg Wilken
Geschäftsführung
Telefon: 0491 92831-32
E-Mail: joerg.wilken@tekken.de
Anneke Sünkel
Assistenz der Geschäftsführung
Marketing
Telefon: 0491 92831-27
E-Mail: anneke.suenkel@tekken.de
Martin Kowala
Verkaufsleiter
Telefon: 04921 9037-17
E-Mail: martin.kowala@tekken.de
Thomas Höfling
Leiter Aftersales
Telefon: 04941 9339-21
E-Mail: thomas.hoefling@
tekken.de
Joachim Wünsche
Leiter Verwaltung und Prokurist
Telefon: 04931 9585-26
E-Mail: joachim.wuensche@
tekken.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Holger Zimmermann
Verkaufsberater
Telefon: 0491 92831-13
E-Mail: holger.zimmermann@
tekken.de
Sven Aden
Verkaufsberater
Telefon: 0491 92831-17
E-Mail: sven.aden@tekken.de
Gerrit Hugen
Verkaufsberater
Telefon: 0491 92831-15
E-Mail: gerrit.hugen@tekken.de
Klaus Wolbers
Service Berater
Telefon: 0491 92831-22
E-Mail: klaus.wolbers@tekken.de
Steffen Hartmann
Service Berater
Telefon: 0491 92831-21
E-Mail: steffen.hartmann@tekken.de
Christina Duhm
Service Assistentin
Telefon: 0491 92831-12
E-Mail: christina.duhm@tekken.de
Irina Zincenko
Service Assistentin
Telefon: 0491 92831-12
E-Mail: irina.zincenko@tekken.de
Henni Büürma
Zentrale
Telefon: 0491 92831-0
E-Mail: henni.bueuerma@
tekken.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Jens Scheper
Leiter Teilevertrieb & Zubehör
Telefon: 0491 92831-51
E-Mail: jens.scheper@tekken.de
Bernd Fiess
Teile & Zubehör
Telefon: 0491 92831-53
E-Mail: bernd.fiess@tekken.de
Anne Gurris
Disponentin
Telefon: 0491 92831-14
E-Mail: anne.gurris@tekken.de
Doris de Groot
Disposition
Telefon: 0491 92831-29
E-Mail: doris.degroot@tekken.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Andreas Rohleder
Werkstatt
Telefon: 0491 92831-0
Björn Dietrich
Werkstatt
Telefon: 0491 92831-0
Dirk Wessel
Werkstatt
Telefon: 0491 92831-0
Wilfried Pommer
Werkstatt
Telefon: 0491 92831-0
Michel Buscher
Werkstatt
Telefon: 0491 92831-0
Hendrik Hermanns
Werkstatt
Telefon: 0491 92831-0
Doğukan Kurt
Werkstatt
Telefon: 0491 92831-0