Autohaus Tekken Emden GmbH & Co. KG

Anschrift

Nesserlander Str. 73-74
26723 Emden

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 - 13:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 (4921) 9037-0

Fax: 

+49 (4921) 9037-10

E-Mail: 

autohaus.emden
@tekken.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Reparatur
Original BMW Teile
BMW Lifestyle
Geschäfts- und Sonderkunden

Unser Team

Jörg Wilken
Geschäftsführung
Telefon: 0491 92831-32
E-Mail: joerg.wilken@tekken.de
Wilhelm Bredemeier
Geschäftsführung
Telefon 04921 9037-15
E-Mail wilhelm.bredemeier@
tekken.de
Martin Kowala
Verkaufsleiter
Telefon: 04921 9037-17
E-Mail: martin.kowala@tekken.de
Thomas Höfling
Leiter Aftersales
Telefon: 04941 9339-21
E-Mail: thomas.hoefling@
tekken.de
Joachim Wünsche
Leiter Verwaltung und Prokurist
Telefon: 04931 9585-26
E-Mail: joachim.wuensche@
tekken.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Torsten Ehm
Verkaufsberater
Telefon: 04921 9037-16
E-Mail: orsten.ehm@tekken.de
Jörg Janssen
Verkaufsberater
Telefon: 04921 9037-18
E-Mail: joerg.janssen@tekken.de
Claas Tosch
Verkaufsberater
Telefon: 04921 9037-37
E-Mail: claas.tosch@tekken.de
Annika Ahrends
Vertrieb/Marketing
Telefon: 0491 92831-28
E-Mail: annika.ahrends
@tekken.de
Helmut Albers
Leiter Service
Telefon: 04921 9037-14
E-Mail: helmut.albers@tekken.de
Marco Kunkel
Service Berater
Telefon: 04921 9037-12
E-Mail: marco.kunkel@tekken.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Gunnar Bergström
Leiter Teilevertrieb & Zubehör
Telefon: 04921 9037-22
E-Mail: gunnar.bergstroem@
tekken.de
Doris Uphoff
Buchhaltung
Telefon: 04931 9585-20
E-Mail: doris.uphoff@tekken.de
Okka Hammen
Buchhaltung
Telefon: 04931 9585-18
E-Mail: okka.hammen@
tekken.de
Melanie Uphoff
Buchhaltung
Telefon: 04931 9585-25
E-Mail: melanie.uphoff@
tekken.de
Britta Gollan
Buchhaltung
Telefon: 04931 9585-18
E-Mail: britta.gollan@tekken.de
Celina Siebelds
Buchhaltung
Telefon: 04931 9585-36
E-Mail: celina.siebelds@
tekken.de
Doris de Groot
Disposition
Telefon: 0491 92831-29
E-Mail: doris.degroot@
tekken.de
Herta Harms
Disposition
Telefon: 04941 9339-13
E-Mail: herta.harms@tekken.de
Anne Gurris
Disponentin
Telefon: 0491 92831-14
E-Mail: anne.gurris@tekken.de
Nadja Thon
Disposition
Telefon: 0491 92831-34
E-Mail: nadja.thon@tekken.de
Elke Fleßner
Gewährleistungsreferentin
Telefon: 04941 9339-22
E-Mail: elke.flessner@tekken.de
Matthias D'Addia
IT-Administrator

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Hajo Viet
Werkstatt
Telefon: 04921 9037-0
Heiko Boes
Werkstatt
Telefon: 04921 9037-0
Nils Poppen
Werkstatt
Telefon: 04921 9037-0
Fabian Behrensdorf
Auszubildender
Telefon: 04921 9037-0
Amar Begic
Auszubildender
Telefon: 04921 9037-0