Autohaus Tekken Aurich GmbH & Co. KG

Anschrift

Tjüchkampstr. 4 a
26605 Aurich

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 08:00 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 - 13:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 (4941) 93390

Fax: 

+49 (4941) 93 39 10

E-Mail: 

autohaus.tekken
@tekken.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Reparatur
Original BMW Teile
BMW Lifestyle
Geschäfts- und Sonderkunden

Unser Team

Jörg Wilken
Geschäftsführung
Telefon: 0491 92831-32
E-Mail: joerg.wilken@tekken.de
Wilhelm Bredemeier
Geschäftsführung
Telefon 04921 9037-15
E-Mail wilhelm.bredemeier@
tekken.de
Martin Kowala
Verkaufsleiter
Telefon: 04921 9037-17
E-Mail: martin.kowala@tekken.de
Thomas Höfling
Leiter Aftersales
Telefon: 04941 9339-21
E-Mail: thomas.hoefling@
tekken.de
Joachim Wünsche
Leiter Verwaltung und Prokurist
Telefon: 04931 9585-26
E-Mail: joachim.wuensche@
tekken.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Olaf Henken
Verkaufsberater
Telefon: 04941 9339-19
E-Mail: olaf.henken@tekken.de
Kevin de Lippe
Verkaufsberater
Telefon: 04941 9339-25
E-Mail: kevin.delippe@tekken.de
Timke Wilken
Verkaufsberater
Telefon: 0491 9339-23
E-Mail: timke.wilken@tekken.de
Annika Ahrends
Vertrieb/Marketing
Telefon: 0491 92831-28
E-Mail: annika.ahrends
@tekken.de

Öffnungszeiten Serviceberatung.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Marina Siefken
Service Assistenz
Telefon: 04941 9339-22
E-Mail: marina.siefken@
tekken.de
Wiebke Wiechering
Service Assistenz
Telefon: 04941 9339-0
E-Mail: wiebke.wiechering@tekken.de
Melissa Olmer
Service Assistentin
Telefon: 04941 9339-22
E-Mail: melissa.olmer@tekken.de
Julia Janssen
Auszubildende
Telefon: 04941 9339-22
E-Mail: julia.janssen@tekken.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Andreas Drees
Teile & Zubehör
Telefon: 04941 9339-20
E-Mail: andreas.drees@tekken.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Doris Uphoff
Buchhaltung
Telefon: 04931 9585-20
E-Mail: doris.uphoff@tekken.de
Okka Hammen
Buchhaltung
Telefon: 04931 9585-18
E-Mail: okka.hammen@
tekken.de
Melanie Uphoff
Buchhaltung
Telefon: 04931 9585-25
E-Mail: melanie.uphoff@
tekken.de
Britta Gollan
Buchhaltung
Telefon: 04931 9585-18
E-Mail: britta.gollan@tekken.de
Celina Siebelds
Buchhaltung
Telefon: 04931 9585-36
E-Mail: celina.siebelds@
tekken.de
Doris de Groot
Disposition
Telefon: 0491 92831-29
E-Mail: doris.degroot@
tekken.de
Herta Harms
Disposition
Telefon: 04941 9339-13
E-Mail: herta.harms@tekken.de
Anne Gurris
Disponentin
Telefon: 0491 92831-14
E-Mail: anne.gurris@tekken.de
Nadja Thon
Disposition
Telefon: 0491 92831-34
E-Mail: nadja.thon@tekken.de
Elke Fleßner
Gewährleistungs-
referentin
Telefon: 04941 9339-22
E-Mail: elke.flessner@tekken.de
Matthias D'Addia
IT-Administrator

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Hilko Slieter
Werkstattleiter
Telefon: 04941 9339-0
Detlev Pessara
Werkstatt
Telefon: 04941 9339-0
Kevin Claassen
Werkstatt
Telefon: 04941 9339-0
Timo Brüggemann
Werkstatt
Telefon: 04941 9339-0
Uwe Nasdala
Werkstatt
Telefon: 04941 9339-0
Samer Batal
Werkstatt
Telefon: 04941 9339-0
Jan Schoon
Auszubildender
Telefon: 04941 9339-0
Mohamad Dadikhi
Auszubildender
Telefon: 04941 9339-0